Agenda

20 So
Ganztägig
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 UHC Alligator Malans III – piranha chur II
UHC Alligator Malans III – piranha chur II
Nov 20 um 09:00 – 10:45
Junioren/-innen U14/U17 B, Gruppe 9, Runde 3, Saison 2022/23
10:00 Regazzi Verbano UH Gordola – UHC Alligator Malans @ Caserma Losone
Regazzi Verbano UH Gordola – UHC Alligator Malans @ Caserma Losone
Nov 20 um 10:00 – 11:45
Junioren/-innen U14/U17 A, Gruppe 4, Runde 7, Saison 2022/23
10:50 UHC Alligator Malans III – UHC Sarganserland II
UHC Alligator Malans III – UHC Sarganserland II
Nov 20 um 10:50 – 12:35
Junioren/-innen U14/U17 B, Gruppe 9, Runde 3, Saison 2022/23
11:00 UHC Alligator Malans – Kloten-Dietlikon Jets @ Sporthalle Lust Maienfeld
UHC Alligator Malans – Kloten-Dietlikon Jets @ Sporthalle Lust Maienfeld
Nov 20 um 11:00 – 12:45
Junioren U16 A, Gruppe 2, Runde 9, Saison 2022/23
14:00 UHC Alligator Malans – Waldkirch-St. Gallen @ Sporthalle Lust Maienfeld
UHC Alligator Malans – Waldkirch-St. Gallen @ Sporthalle Lust Maienfeld
Nov 20 um 14:00 – 15:45
Junioren U18 A, Gruppe 1, Runde 11, Saison 2022/23
15:25 I. M. Davos-Klosters – UHC Alligator Malans II
I. M. Davos-Klosters – UHC Alligator Malans II
Nov 20 um 15:25 – 17:10
Junioren/-innen U14/U17 B, Gruppe 9, Runde 3, Saison 2022/23
17:00 UHC Alligator Malans – Unihockey Basel Regio @ Sporthalle Lust Maienfeld
UHC Alligator Malans – Unihockey Basel Regio @ Sporthalle Lust Maienfeld
Nov 20 um 17:00 – 18:45
Junioren U21 A, Gruppe 1, Runde 11, Saison 2022/23
17:00 UHC R. Grabs-Werdenberg – UHC Alligator Malans II @ Schulanlage Unterdorf Grabs
UHC R. Grabs-Werdenberg – UHC Alligator Malans II @ Schulanlage Unterdorf Grabs
Nov 20 um 17:00 – 18:45
Herren GF 2. Liga, Gruppe 4, Runde 7, Saison 2022/23
17:15 UHC Alligator Malans II – Chur Unihockey III
UHC Alligator Malans II – Chur Unihockey III
Nov 20 um 17:15 – 19:00
Junioren/-innen U14/U17 B, Gruppe 9, Runde 3, Saison 2022/23